miércoles, 6 de junio de 2018

Fechas 1er cuatrimestre

Parcial discriminacion 21/6

Recuperatorio discriminacion 2/7

1 instancia de oral 28/6

martes, 29 de mayo de 2018

Manzo Dittmer Roman    desprob
Trujillo Macarena.   Desprob
Molina Martín.  8
Rapalini Nicolás.  8
Julian Rossi.        6.5
Joaquín Concha Valdez.    7.5

martes, 10 de abril de 2018


Audioperceptiva iii comision 3 Jueves de 14 a 16
Palahy, Lucas
PALAZZESI, JUAN PABLO
Pautrat Rodríguez, Polo Gabriel
Peluso, Maria Laura
Peralta Bustos, Augusto Tomas
Perelsztein, Lucas Esteban
Perez Cabrera, Brayan Alexander
Peters, Adriana Magali
Quiñones, Juliana
Ramirez, Juan Pablo
RATTI, LEONEL ADAN
REYES, RUTH NOEMI
Reynoso, Fernando Gabriel
Richini, Dana Agustina
Robert, Ramiro Agustin
RODRIGUEZ SANCHEZ, LAURA ANGELICA
RODRIGUEZ, IRENE
RODRIGUEZ, MARIANA NOELIA
Rodríguez, Rocío Araceli
Rojas, Rocío Belén
Romero, Lautaro Manuel
ROSALES, ALEJANDRO EZEQUIEL
Ruiz, Rocio Anabella
Ruscitti, Natasha Belén
Russell, Lautaro
Sanchez Casanovas, Imanol
Schap Zabala, Joaquín Jose
SEGOVIA, CARLOS MARIANO
Segura Uhrig, Selene
Soliz Rocoma, Antonella Nicole
Stupiello, Alejo Samuel
Tommasi, Florencia
Torres Pinto, Carlos Ignacio
Vaudagna, Nicolás Fernando
Viera, Cristian Emmanuel
Villegas, Agustina Jael
WERBA JIMENEZ, RAMIRO
Williams, Alex Owen
ZELAYA, FACUNDO



Audioperceptiva iii comisión 2Jueves de 12 a 14
Echandi, María Paz
Elzegbe, Jeremias
ESCOBEDO, Macarena Antonela
Estrada Rios, Jonathan Victor
FAIAD, NAIR AYELEN
Fernández Meléndez, Gabriela María
FINOCHIETTO, CELICA SUSANA
Foieri, Agostina
GARCIA MARIN, JOSEFINA
GARCIA, ROCIO
Giacomaso Arias, Sofía Milagros
GLADE, AUGUSTO
Gonzalez Aguilar, Ana
González, Carolina Raquel
GRAVA, FRANCO NICOLAS
GRAVE, NICOLAS SANTIAGO
GROSCLAUDE, SOFíA BEATRIZ
GUZMÁN, JUAN NICOLÁS
HAWRYSZCZUK, FLAVIA XOANA
HERNáNDEZ CASTILLO, HELIO HERNáN
Huallpa, Guillermo Marcelo
Hughes, Lisa
Irala, Cristian Ramon
LAMBRUSCHINI, TOMAS
Larralde, Julián
Le Mura, Antonella
Leal Salas, Evaluna
LEIVA, VICTORIA ELISA
López, Lautaro
LOPEZ, MACARENA
Lucero, Gerardo Tomas
MAIMONE COCCIA, JUAN ANDRéS
Maly, Sebastián
MARQUEZ, SANDRA ELIZABETH
Maurino, Agustín Pablo
Mazzuchelli Cappello, Jazmín
Moyano, Sebastián Javier
Ocampo, Nicolas Fabian
Páez Cáceres, Laura Andrea



Audioperceptiva III
Comision 1 Jueves de 12 a 14
ACCONCI, AGUSTIN NICOLAS
Agüero, Franco Rodolfo
Aguirre Cabrera, Dario Bar Dror
Almonacid Justiniani, Jesus Ernesto
Álvarez Colombo, Juan Martín
Arana, Gonzalo Daniel
Armentano, Julieta
AVERSANO, AGUSTÍN ALEJANDRO
Ayala, Milagros Lucia
BERNIS, ENRIQUE ALEJANDRO
Berón Di Santo, Alejandro
Bilbao, Damián Andrés
Bonifacio, Miguel Jeremías
Borja Guerrero, Richard Sebastián
BRITEZ, FRANCO JAVIER
BRIZUELA, SERGIO EMMANUEL
BROWN ALVAREZ, AUGUSTO JESUS
Bugallo, Agustina
Cadona, Brenda Victoria
Caiafa, Agostina Belen
Cané, Manuel Octavio
Cano, Tomas Roberto Ramón
CANTERO, MANUEL
Cardullo, Fermin
CASAS, FEDERICO
Casco, Luciano Daniel
Castillo, Daniel Fernando
Chuliver, María Belén
Comaschi, Javier Esteban
Cortes Gonzalez, Hector Fernando
CRUSAT, MARCELA
D´Aloisio Stradella, Christopher Isidoro
Dajczak, Susana Estefanía
DEL REAL TOLOSA, ANDRES IGNACIO
DÍAZ AMÉSTICA, JULIÁN
Dìaz Silva, Theo
Dos Santos, Ignacio
Draghi, Sabrina